192
Les grandes Fêtes liturgiques russe, XIXe siècle, Tempera à l’oeuf sur gesso et bois, Patine et usure 51,5 x 42 c
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLes grandes Fêtes liturgiques russe, XIXe siècle, Tempera à l'oeuf sur gesso et bois, Patine et usure 51,5 x 42 cm.