297
Les Indes noires 189
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLes Indes noires 1895. Cartonnage polychrome «au steamer» et à la pastille rouge. Gardes gris-vert. Catalogue «D» pour 1895-1896. Rousseurs. Coin inférieur du 1er plat écrasé.