292
Les Indes noires/Le Chancellor Cartonnage polychrome «à la sphère dorée» du 2e type et à l’empiècemen
Estimation :
800.00 - 1500.00 EURLes Indes noires/Le Chancellor Cartonnage polychrome «à la sphère dorée» du 2e type et à l'empiècement. Catalogue «0» pour 1896-1897. Quelques rousseurs. Coiffes et bas du dos restaurés. 1er plat. Très rare.