Lot 244

244

Estimation :
200 - 300 EUR
LES ISLETTES Assiette à décor polychrome d'un cochon debout sur tertre au centre et de peignés pourpres sur le bord. Fin XVIIIe siècle Diamètre : 22 cm (egrenures)