244
Estimation :
200 - 300 EURLES ISLETTES
Assiette à décor polychrome d'un cochon debout sur tertre au centre et de peignés pourpres sur le bord.
Fin XVIIIe siècle
Diamètre : 22 cm
(egrenures)