56
Les joueurs de football
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes joueurs de football
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 92 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Les joueurs de football