15
Les joueurs de polo Huile sur toile, signée en bas à gauche (accident) 50 x 61 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLes joueurs de polo Huile sur toile, signée en bas à gauche (accident) 50 x 61 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Les joueurs de polo Huile sur toile, signée en bas à gauche (accident) 50 x 61 cm