61
Les joueurs d’échecs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes joueurs d'échecs
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos
73 x 100 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Les joueurs d’échecs