84
Les meules de foin Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLes meules de foin Huile sur toile, signée en bas à droite. 25,5 x 39,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Les meules de foin Huile sur toile, signée en bas à droit