198
Les Meules
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes Meules
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Les Meules