122
LES MILLE ET UNE NUITS, TRA
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLES MILLE ET UNE NUITS, TRAD. PAR GALLAND. Paris, Beaulé, 1834. 6 vols in-8, demi-basane, dos ornés. BOITE C
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > LES MILLE ET UNE NUITS, TRA