54
Les musiciennes Technique mixte, gouache, encre et collage de tissus, plumes, perles, sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite 61 x 50,5 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLes musiciennes Technique mixte, gouache, encre et collage de tissus, plumes, perles, sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite 61 x 50,5 cm