810
LES PALMIERS
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLES PALMIERS
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et datée 28
35 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER 2 > LES PALMIERS