39
Les pêcheurs relevant leurs filet
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLes pêcheurs relevant leurs filets.
Huile sur toile signée en bas à gauche, restaurations et légers repeints.
65 x 82 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Les pêcheurs relevant leurs filet