140
«Les poissons»
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR«Les poissons»
Deux lithographies signées, l'une en haut à gauche et numérotée 21/100 et l'autre en bas à droite et numérotée 6/100
25 x 43 cm / 30,5 x 47,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > «Les poissons»
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88