14
Les quais de Seine à Paris, 1952 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 45 x 37 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes quais de Seine à Paris, 1952 Aquarelle, signée et datée en bas à droite 45 x 37 cm (à vue)