163
Les rats du clair de Lun
Estimation :
Encre de Chine sur papier dessin à gros grain.
Signée. Format 32 x 39,5 cm. Petite retouche à la gouache blanche. Traces brunâtres sur l'ensemble du dessin. Sans date. Paru dans Paris-Match.