144
Les rennes Huile sur toile, signée en bas à gauche 74 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes rennes Huile sur toile, signée en bas à gauche 74 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Les rennes Huile sur toile, signée en bas à gauche 74 x 60 cm