148
Les Rochers blancs, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 164 x 130 cm Reproduit dans la monographie sur Gustave Bolin par Jean-Jacques Levêque, page 7
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURLes Rochers blancs, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 164 x 130 cm Reproduit dans la monographie sur Gustave Bolin par Jean-Jacques Levêque, page 73.