249
Les Rochers blancs, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 164 x 130 cm Reproduit dans la monographie sur Gustave Bolin par Jean-Jacques Levêque, page 73
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURLes Rochers blancs, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 164 x 130 cm Reproduit dans la monographie sur Gustave Bolin par Jean-Jacques Levêque, page 73