14
Les romains de la décadence Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) Porte un monogramme
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLes romains de la décadence Huile sur toile (quelques restaurations anciennes) Porte un monogramme T.C. en bas à gauche 73.5 x 60 cm