123
Les taureaux Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 109/200 27 x 35 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLes taureaux Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 109/200 27 x 35 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Les taureaux Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 109/200 27 x 35 cm