589
LES TOITS ROUGES Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURLES TOITS ROUGES Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > LES TOITS ROUGES Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm