93
Les tournesols
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes tournesols
Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 61, 5 cm
On joint deux huiles sur toile : Oiseaux de paradis sur un arbre Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm
Paysage surréaliste
Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm
Les trois :