151
[Les Tours du Monde] Léon
Estimation :
40.00 - 60.00 EUR[Les Tours du Monde] Léon
Berthaut, Le Record du tour du Monde, Maison Alfred Mame & Fils, sd (1911).
Cartonnage polychrome petit in-4 en pleine percaline rouge illustrée. Illustrations de A. Robida.
°°°***