160
[Les Tours du Monde] Les Enfants du capitaine Grant par Jules Vern
Estimation :
350.00 - 700.00 EUR[Les Tours du Monde] Les Enfants du capitaine Grant par Jules Verne. Paris, J. Hetzel, sd (ca 1880). Gr. in-8° triple, cart. biseauté «à la bannière» bleu sur fond chocolat. Gardes bleu. Restaurations.
Alliance très rare !