345
Les Tribulations d’un Chinois en Chine 1898 (ca
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLes Tribulations d'un Chinois en Chine 1898 (ca). Cartonnage polychrome «au steamer» et à la pastille rouge. Trois planches en couleurs. Restaurations.