651
« Les trois drapeaux » Huile sur toile, signée en haut à droite Contresignée et titrée au dos 72 x 92 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EUR« Les trois drapeaux » Huile sur toile, signée en haut à droite Contresignée et titrée au dos 72 x 92 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > « Les trois drapeaux » Huile sur toile, signée en haut à droite Contresignée et titrée au dos 72 x 92 cm