12
LES VIELLES TIGE
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLES VIELLES TIGES. Série de 9 assiettes en porcelaine de Limoges à décor d’avions des années 1910. (Usures, une égrenure).
Diam : 19 cm.