96
Estimation :
50 - 100 EURLes vieux noms de France
M.L.d'Armagnac del Cer, Cte de Puymège
1954, 1968
2 volumes, couvertures insolées, petits accidents
EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS