660
L’escalier Lithographie numérotée 8/75 signée en bas à droite 50 x 73 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURL'escalier Lithographie numérotée 8/75 signée en bas à droite 50 x 73 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > L’escalier Lithographie numérotée 8/75 signée en bas à droite 50 x 73 cm