167
L’espagnole
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURL'espagnole
Huile sur toile, signée en haut à gauche et située
MUNCHEN
100 x 70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS-OBJETS D'ART ( dont Argenterie et Asie) > L’espagnole