139
L’été, 1908 Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1907 en bas à droite 41 x 83 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURL'été, 1908 Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1907 en bas à droite 41 x 83 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > L’été, 1908 Dessin à la mine de plomb, signé et daté 1907 en bas à droite 41 x 83 cm