145
L’étreinte, 1977 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 101 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURL'étreinte, 1977 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 101 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > L’étreinte, 1977 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 101 cm