132
Lettres Paris, Hachette, 186
Estimation :
100.00 - 100.00 EURLettres Paris, Hachette, 1866. 14 vols + un vol. d'album, in-8, demi-chagrin.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Lettres Paris, Hachette, 186