269
L’éveil minéral, 1989
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURL'éveil minéral, 1989
Technique mixte sur toile, signée et datée au dos
110 x 205 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > L’éveil minéral, 1989