213
L’homme seul Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 24 x 16 cm
Estimation :
50.00 - 60.00 EURL'homme seul Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 24 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > L’homme seul Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche 24 x 16 cm