119
Liberty, 1996
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLiberty, 1996
Pointe sèche en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 1/100 au crayon 56,5 x 41,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.