249
Life’s different roads # 300577 Acrylique et pigments sur toile signée en bas à droite Contresignée, datée 1977 au dos Etiquette de la Fondation Scrivo 60 x 50 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURLife's different roads # 300577 Acrylique et pigments sur toile signée en bas à droite Contresignée, datée 1977 au dos Etiquette de la Fondation Scrivo 60 x 50 cm