896
LIGERON René (1880 – 1946) « Portrait d’arabe » aquarelle signée en bas à droite – 35×27
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLIGERON René (1880 - 1946) « Portrait d'arabe » aquarelle signée en bas à droite - 35x27
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > LIGERON René (1880 – 1946) « Portrait d’arabe » aquarelle signée en bas à droite – 35×27