216
Ligne indéterminée, 1993 Aquatinte signée et numérotée 86/90 39 x 39 cm
Estimation :
400.00 - 450.00 EURLigne indéterminée, 1993 Aquatinte signée et numérotée 86/90 39 x 39 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Ligne indéterminée, 1993 Aquatinte signée et numérotée 86/90 39 x 39 cm