244
Estimation :
60 - 80 EURLIMOGES
Importante partie de service en porcelaine à décor de fleurs comprenant 22 assiettes, 9 assiettes creuses, deux grands plats ovale, une saucière, un plat, un petit plat oval, un saladier, un large bol, un plat à gateau , une cafetière, une théière, un pot à sucre, 5 tasses et 12 sous-tasses
(cheveux, petits éclats)