304
Estimation :
80 - 120 EURLIMOGES, Robert HAVILAND & LE TANNEUR
Service à dessert en porcelaine à décor vert et blanc, et filets dorés, anses à oreilles comprenant :
-une théière
-un pot à lait
-un sucrier
-10 tasses (deux modèles) et 12 sous tasses
-un plat
-12 assiettes à gâteau
(petites usures, égrenures)