194
« L’impasse Traînée à Montmartre » Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au do
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« L'impasse Traînée à Montmartre » Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 65 x 92 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « L’impasse Traînée à Montmartre » Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au do