252
Lionnes jouan
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLionnes jouant. Bronze à patine noire. Accident à la queue. Base marbre noir. 36x70 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Arts de l'Islam - Tableaux Anciens - Objets d'Art et Mobilier > Lionnes jouan