64
LIP BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun
Estimation :
250.00 - 300.00 EURLIP BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Bracelet articulé à motifs de V, et attaches boulées. Cadran signé LIP. Poids brut : 43 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > LIP BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun