1320
Lip, Genève Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLip, Genève Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran carré, à indication des heures à bâtons appliqués. Système mécanique (défectueux). Bracelet articulé à décor d'épis. Fermoir à cliquet. Cadran signé et numéroté. Dimensions cadran : 1 cm x 1 cm. Largeur du bracelet : 1 cm. Années 60 Poids brut: 30,24 g