271
LIP Montre bracelet d’homme en or jaune 18
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLIP Montre bracelet d'homme en or jaune 18K. Numérotée au revers 524475. Poids brut : 47,9 g (Petit accident au bracelet).
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > LIP Montre bracelet d’homme en or jaune 18