201
Estimation :
200 - 300 EURLIP
Montre bracelet d'homme modèle "Himalaya", fabriquée à Besançon
Cadran à fond satiné, signé, à index chiffres arabes et flèches argentés appliqués pour les heures, chemin de fer pour les minutes.Trotteuse à 5 H, balancier visible
Mouvement automatique
Fond du boîtier squelette numéroté 671049, couronne siglée
Bracelet à maille souple, fermoir clapet à échelle, signé
Avec écrin et boîte de la maison