225
Lit à barreaux en fer forgé laqué noir et polychrome à décor de fleurs; pieds griffe
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLit à barreaux en fer forgé laqué noir et polychrome à décor de fleurs; pieds griffes. XIXe siècle Haut.: 95 cm - Larg.: 130 cm