264
Lit à dossiers arrondis, en bois nature
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLit à dossiers arrondis, en bois naturel. Les traverses sculptées de rinceaux. Pieds cambrés XVIIIe siècle H : 116 - L : 184 - P : 135
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Lit à dossiers arrondis, en bois nature